5-6 апреля 2014 год «Весенний марафон» WCF+TICA

IMG_6931

Международная лицензированная шоу-выставка кошек всех пород —  «Весенний марафон»

       WCF и TICA  !!!

Дата проведения  5-6 апреля  2014  г. Новосибирск

Место проведения: ул.Крылова 20  (бассейн Спартак)

Лицензия   WCF  #142029 — ASIA CONTINENT SHOW – AR-020

Судьи: Sergey Zheegulin, Germany (AB,WCF)

Olga Zheegulina, Germany (AB,WCF)

Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH, WCF)

Ekaterina Zarubina,Russia (SH,SOSH, WCF)

Спонсоры выставки  ROYAL CANIN, Сибирская Кошка, АВЗ, интернет-магазин *Дикий Кот*

Stitched Panorama

и фото еще! http://fotki.yandex.ru/users/lalex-8/album/417583/?

Наши Победители!

05.04.2014
WCF-Ring Adults Эксперт Sergey Zheegulin
Количество участников: 24
10 — место — 1103, Zanussy- Eastern Nympha of Only My,(f),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров
Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
9 — место — 1067, Gaius Marius Victorinus FreNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко Марина,
(Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 1089, CH*Sanuk Finje,(m),BUR a, вл. Гревцова Ирина, (Красноярск, «Краскэтс»)
7 — место — 1008, Sheih Al Karim,(m),KBL ns 24 09, вл. Потапенко Е., (Томск, КЛК «Олимпия К»)
6 — место — 1060, Kindlycats Fabian,(m),SFL es 24 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
5 — место — 1118, D'Clacc Celine Dion,(f),PER g 03, вл. Богданова Наталья, (, )
4 — место — 1054, Olaf Velikii Ohotnik,(m),SIB n 21 33, вл. Резолюк Елена, (Кемерово, «Тигрисс»)
3 — место — 1031, Solar Wind X'Kuzuri,(f),MCO n 22, вл. Данилова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
2 — место — 1039, Claus NorWood,(m),NFO a 22 09, вл. Бибикова Диана, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
1 — место — 1066, Lara Laguna of Geliodor,(f),ABY n, вл. Ступичева Елена, (Барнаул, КЛК «Богема»)
WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Roman Nitsenko
Количество участников: 25
10 — место — 1092, Shah Damon Samyan,(m),SPH n 03, вл. Горовикова Кристина, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
9 — место — 1077, Cookie Happy Charlie, CZ,(m),BRI c, вл. Анисимова С.Б., (Новосибирск, «Королевская
династия»)
8 — место — 1042, Douglas NorWood,(m),NFO d 22 09, вл. Игнатович Екатерина, (Новосибирск, КЛК
«КЭТ»)
7 — место — 1019, Captain Coon's Quaint,(m),MCO d 22 03, вл. Худякова Наталья, (Новосибирск, )
6 — место — 1063, Diam-and Gucci,(f),SFL n 03, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, КЛК «Жемчужина
Сибири»)
5 — место — 1044, Reine Des Bois Astra Polaris*UA,(f),NFO n 03, вл. Михневич Ксения, (Новосибирск,
КЛК «Котомир»)
4 — место — 1062, Kindlycat's Palma,(f),SFL fs 22 03, вл. Осколкова С.В., (Томск, «Олимпия»)
3 — место — 1116, High Heskets Silver Rising Shadow,(f),BRI ns 11, вл. Баракина Мария, (Томск, )
2 — место — 1107, Meya Amirona,(f),PBD a 33, вл. Задонская А.И, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 1035, Furry Friend Kornelia,(f),MCO n 22, вл. Василенко Яна Сергеевна, (Пермь, КЛК «Пума»)
WCF-Ring Neuter Эксперт Sergey Zheegulin
Количество участников: 7
7 — место — 1105, Noijoy Silurik Tyndareus,(m),PBD a 33, вл. Задонская А.И., (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
6 — место — 1082, Арсентий,(m),BRI n, вл. Леоненко А. Г., (Кемерово, «Персей»)
5 — место — 1046, Bonifatsij On Fashion Peak,(m),NFO n 23 03, вл. Михневич Ксения, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
4 — место — 1119, Bastian Blaze Oksidian,(m),MCO d 22 09, вл. Воловод Оксана, (, )
3 — место — 1117, Pepper Chilli ALSia,(m),OSH d 24, вл. Легостаев Александр, (Новосибирск, КЛК
Лучшие друзья)
2 — место — 1045, Bonya On Fashion Peak,(f),NFO n 23 09, вл. Анкудинова Оксана, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
1
1 — место — 1064, Christiаn Fremil Hecate,(m),ABY a, вл. Коваленко Марина, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
Шоу Викинги Эксперт Sergey Zheegulin
Количество участников: 11
Best Kitten, Best of Breed — 1042, Douglas NorWood,(m),NFO d 22 09, вл. Игнатович Екатерина,
(Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Junior — 1040, Diva on Fashion Peak,(f),NFO a 23 09, вл. Хахаева Снежана, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
Best Neuter — 1045, Bonya On Fashion Peak,(f),NFO n 23 09, вл. Анкудинова Оксана, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
Best Female — 1043, Ashly NorWood,(f),NFO f 24 03, вл. Михневич Ксения, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
Best Male — 1039, Claus NorWood,(m),NFO a 22 09, вл. Бибикова Диана, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Шоу Британика Эксперт Roman Nitsenko
Количество участников: 14
Best Kitten — 1063, Diam-and Gucci,(f),SFL n 03, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, КЛК «Жемчужина
Сибири»)
Best Junior, Best of Breed — 1116, High Heskets Silver Rising Shadow,(f),BRI ns 11, вл. Баракина Мария,
(Томск, )
Best Neuter — 1082, Арсентий,(m),BRI n, вл. Леоненко А. Г., (Кемерово, «Персей»)
Best Female — 1086, Gabriela,(f),BRI ny 22, вл. Сенчукова С.А., (Новосибирск, «Элит»)
Best Male — 1060, Kindlycats Fabian,(m),SFL es 24 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
06.04.2014
WCF-Ring Adults 2 Эксперт Roman Nitsenko
Количество участников: 12
10 — место — 1011, Yandex Fix,(m),MCO a 22, вл. Майорова Анна, (Новосибирск, «Королевская
династия»)
9 — место — 1110, Athena Thai Shining,(f),THA a, вл. Уварова Е., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
8 — место — 1060, Kindlycats Fabian,(m),SFL es 24 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, КЛК «Олимпия К»)
7 — место — 1028, Queentessa Gonsior,(f),MCO f 22, вл. Зарубина Лилия, (Иркутск, «Камея»)
6 — место — 1039, Claus NorWood,(m),NFO a 22 09, вл. Бибикова Диана, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
5 — место — 1113, Etienne Lord Sheridan,(m),SRS a 33, вл. Акимова А.С., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
4 — место — 1103, Zanussy- Eastern Nympha of Only My,(f),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей,
(Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3 — место — 1003, Чудо Итурупа Матильда,(f),KBL f 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК «Олимпия
К»)
2 — место — 1089, CH*Sanuk Finje,(m),BUR a, вл. Гревцова Ирина, (Красноярск, «Краскэтс»)
1 — место — 1031, Solar Wind X'Kuzuri,(f),MCO n 22, вл. Данилова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Sergey Zheegulin
Количество участников: 19
10 — место — 1062, Kindlycat's Palma,(f),SFL fs 22 03, вл. Осколкова С.В., (Томск, «Олимпия»)
9 — место — 1001, Q-Tigra Favorit Tails,(f),KBL d 24, вл. Язвенко Марина, (Новосибирск, КЛК Лучшие
друзья)
8 — место — 1063, Diam-and Gucci,(f),SFL n 03, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, КЛК «Жемчужина
Сибири»)
7 — место — 1022, Elphinstone Hockus Pokus,(m),MCO e, вл. Обидченко Екатерина, (Новосибирск, КЛК
«КЭТ»)
2
6 — место — 1108, Snow-maiden Ailen Only My,(f),PBD b 33, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей,
(Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5 — место — 1040, Diva on Fashion Peak,(f),NFO a 23 09, вл. Хахаева Снежана, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
4 — место — 1092, Shah Damon Samyan,(m),SPH n 03, вл. Горовикова Кристина, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
3 — место — 1077, Cookie Happy Charlie, CZ,(m),BRI c, вл. Анисимова С.Б., (Новосибирск, «Королевская
династия»)
2 — место — 1107, Meya Amirona,(f),PBD a 33, вл. Задонская А.И, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
1 — место — 1042, Douglas NorWood,(m),NFO d 22 09, вл. Игнатович Екатерина, (Новосибирск, КЛК
«КЭТ»)
Шоу Курильские бобтейлы Эксперт Roman Nitsenko
Количество участников: 12
Best Kitten — 1114, Viola Favorit Tails,(f),KBL n 24, вл. Живанова С., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)
Best Junior, Best of Breed — 1001, Q-Tigra Favorit Tails,(f),KBL d 24, вл. Язвенко Марина, (Новосибирск,
КЛК Лучшие друзья)
Best Female — 1003, Чудо Итурупа Матильда,(f),KBL f 23 03, вл. Спраговская Е.В., (Томск, КЛК
«Олимпия К»)
Best Male — 1007, Штирлиц Чудо Итурупа,(m),KBL n 23, вл. Близнюченко В.Ф., (Новосибирск,
«АССОЛЮКС»)
Шоу Мейн-куны Эксперт Sergey Zheegulin
Количество участников: 19
Best Kitten — 1030, HoneyDevil Oscar Wild,(m),MCO n, вл. Елисеева Юлия, (Новосибирск, КЛК
«Вертикаль»)
Best Junior — 1022, Elphinstone Hockus Pokus,(m),MCO e, вл. Обидченко Екатерина, (Новосибирск, КЛК
«КЭТ»)
Best Neuter — 1119, Bastian Blaze Oksidian,(m),MCO d 22 09, вл. Воловод Оксана, (, )
Best Opp. Sex — 1017, Talismancoon Kusha,(m),MCO d 22, вл. Афанасьев Д.Е., (Новосибирск, КЛК
Лучшие друзья)
Best Adult, Best of Breed — 1031, Solar Wind X'Kuzuri,(f),MCO n 22, вл. Данилова Мария, (Новосибирск,
КЛК «КЭТ»)
BEST IN SHOW 05.04.2014
Best of Best Neuter — 1045, Bonya On Fashion Peak,(f),NFO n 23 09, вл. Анкудинова Оксана,
(Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter — 1100, Siberiaczar Sweet Angel,(m),EXO n 24 03, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск,
КЛК Лучшие друзья)
Best of Best Kitten — 1063, Diam-and Gucci,(f),SFL n 03, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, КЛК
«Жемчужина Сибири»)
BOS Kitten — 1019, Captain Coon's Quaint,(m),MCO d 22 03, вл. Худякова Наталья, (Новосибирск, )
Best of Best Junior — 1062, Kindlycat's Palma,(f),SFL fs 22 03, вл. Осколкова С.В., (Томск, «Олимпия»)
BOS Junior — 1077, Cookie Happy Charlie, CZ,(m),BRI c, вл. Анисимова С.Б., (Новосибирск,
«Королевская династия»)
Best of Best I — 1066, Lara Laguna of Geliodor,(f),ABY n, вл. Ступичева Елена, (Барнаул, КЛК «Богема»)
Best of Best II — 1103, Zanussy- Eastern Nympha of Only My,(f),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров
Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best III — 1028, Queentessa Gonsior,(f),MCO f 22, вл. Зарубина Лилия, (Иркутск, «Камея»)
Best Opposite Sex (SLH) — 1060, Kindlycats Fabian,(m),SFL es 24 03, вл. Персиянова Инна, (Северск,
КЛК «Олимпия К»)
Best Opposite Sex (SH) — 1069, Che Guevara Calvados,(m),BEN n 24, вл. Гребнева Наталья,
(Новосибирск, «Королевская династия»)
3
Best Opposite Sex (SOSH) — 1104, Happy Guy Lechatori of Gold fire,(m),OSH w 61, вл. Мирошниченко
Е.А., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)
BEST IN SHOW 06.04.2014
Best of Best Neuter — 1100, Siberiaczar Sweet Angel,(m),EXO n 24 03, вл. Шабакина Марина,
(Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)
BOS Neuter — 1045, Bonya On Fashion Peak,(f),NFO n 23 09, вл. Анкудинова Оксана, (Новосибирск,
КЛК «Котомир»)
Best of Best Kitten — 1063, Diam-and Gucci,(f),SFL n 03, вл. Лукашов Дмитрий, (Кемерово, КЛК
«Жемчужина Сибири»)
BOS Kitten — 1042, Douglas NorWood,(m),NFO d 22 09, вл. Игнатович Екатерина, (Новосибирск, КЛК
«КЭТ»)
Best of Best Junior — 1092, Shah Damon Samyan,(m),SPH n 03, вл. Горовикова Кристина, (Новосибирск,
КЛК «Котомир»)
BOS Junior — 1107, Meya Amirona,(f),PBD a 33, вл. Задонская А.И, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I — 1066, Lara Laguna of Geliodor,(f),ABY n, вл. Ступичева Елена, (Барнаул, КЛК «Богема»)
Best of Best II — 1103, Zanussy- Eastern Nympha of Only My,(f),OSH n 24, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров
Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best III — 1043, Ashly NorWood,(f),NFO f 24 03, вл. Михневич Ксения, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
Best Opposite Sex (SLH) — 1008, Sheih Al Karim,(m),KBL ns 24 09, вл. Потапенко Е., (Томск, КЛК
«Олимпия К»)
Best Opposite Sex (SH) — 1095, Салют,(m),KBS d 24 03, вл. Склярова Анастасия, (Новосибирск, КЛК
«Котомир»)
Best Opposite Sex (SOSH) — 1111, Oskar of Petit Secret,(m),THA n, вл. Суворова Л.М., (Новосибирск,
«Королевская династия»)

Фото отчет по выставке Весенний марафон 2014

 тема на мау-форуме с фотками и комментариями!  http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=50326

С уважением, орг.комитет выставки

 Все по  выставке системы TICA — на сайте

Клуб любителей кошек TICA «Felimur»

 Партнеры выставки:

гостиница «Центральная»

  интернет-магазин «Дикий кот»

 

Гостиницы:

1)АЗИМУТ ОТЕЛЬ СИБИРЬ ул.Ленина 21 тел.(383) 217-69-70 единая справочная. Гостиница находится в 10 минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала. Сайт отеля hotel-sibir.ru

2) гостиница ЦЕНТРАЛЬНАЯ — наш партнёр —  ул.Ленина 3

(Для участников нашей выставки скидка на проживание 15% + БЕСПЛАТНОЕ проживание питомцев  )

Гостиница находится в самом центре города. Сайт гостиницы http://hotel-1.ru

Для бронирования номера — наш менеджер Максим Слюсаренко.

Связываться  по указанным ниже координатам со ссылкой на  выставку «Весенний марафон 2014»

Для связи e-mail: Hotel_nsk7@maria-ra.ru    или    Genofond1986@mail.ru

Телефон (383) 222-17-17

Такси: Гранд-авто 355-10-10

Аэропорт Толмачево: из аэропорта можно добраться на фирменном комфортабельном автобусе до гостинцы АЗИМУТ ОТЕЛЬ СИБИРЬ. По времени занимает не более 1 часа. Стоимость не более 50 рублей.

 

вымпел-1

партки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

6 комментариев к записи “5-6 апреля 2014 год «Весенний марафон» WCF+TICA”

  1. Евгения:

    Никогда на посещали выставки TICA. Тем более совместные с WCF. Как они проводятся и какие преимущества имеют. Спасибо.

  2. Проводятся весело!

    за 2 дня судейства вы можете узнать мнение 8 экспертов! Быстрый набор титулов!

    Ринги идут нон-стоп- по 2 системам! Много конкурсов! Море призов!

    Могу сказать, что мой домашний кот за 2 выставки TICA закрыл титул Суприма!!!

  3. Вероника:

    Очень бы хотелось посетить вашу выставку, но с системой TIKA не сталкивались еще. И можно ли по ней выставляться ньютеру?

  4. Элла:

    А можно просто так придти посмотреть? Никогда не была на таких мероприятиях, но люблю кошек. Хочется посмотреть, что происходит на таких выставках 🙂

Вкусные рецепты первых блюд

Оставить комментарий