Warning: Creating default object from empty value in /home/marvelou/best-friends-club.ru/docs/wp-content/themes/CookingBlog/includes/widgets/facebook.php on line 17
6-7 апреля 2013 *Весенний марафон* WCF+TICA | Лучшие друзья

6-7 апреля 2013 *Весенний марафон* WCF+TICA

TICAWCF

Международная лицензированная шоу-выставка кошек
всех пород —  *Весенний марафон*
Дата проведения  6-7 апреля  2013  г. Новосибирск

Выставка проходила в спортивном зале бассейна *Спартак*( ул.Крылова -20, 2-й этаж)

Лицензия   WCF  # 13423— ASIA CONTINENT SHOW – AR-020

Выставка была совместная с системой TICA !

                                                                          Судьи: Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)

  Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF)

 Dr. Ekaterina Zarubina Russia (SH,WCF)

                                                                                        Pamela A Barrett ,USA (AB, TICA)

  Elaine Hawksworth-Weitz, USA (AB, TICA )

   Irene Van Belzen , The Netherlnds (AB, TICA )

Фотографии и Результаты смотрите на :  http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=39900

WCF 6.04.2013

Best HHP 1115 — Леди Годива, (f), PET fs 24, вл. Левкина Оксана (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter 1108 — Noijoy Silurik Tyndareus, (m), PBD a 33, вл. Задонская А.И. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter 1005 — Bet Star Lada Dance,  (f), PER f, вл. Тюменцева Евгения (Новосибирск, «АССОЛЮКС»)

Best of Best Kitten 1032 — Maxicat FilpSide Laima, (f), MCO n 22, вл. Маслова Ю.Н. (Челябинск, )
BOS Kitten 1002 — Byron Douglas Rover Cat, (m), BLH a, вл. Киселева М. (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

Best of Best Junior 1109 — Ailen Country Desireeof Only My, (m), PBD b, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior 1047 — Kindlycats Belle Blossom, (f), SFL w 62, вл. Осколкова Светлана (Ангарск, «Камея»)

Best OS LH 1001 — Паллада Афина, (f), BLH a, вл. Панкратьев В.А. (Бердск, НОО ФК «Азия»)
Best OS SLH 1040 — CELIA Makaranta*PL, (f), NFO w 62, вл. Бибикова Диана (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best OS SH 1070 — Infiniti Victoria Magic, (f), BRI g, вл. Грицай Елена (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best OS SOSH 1105 — Iron Man Jubatus, (m), OSH n 24, вл. Федорова Олеся (Томск, «Фрейя»)

Best of Best IV 1004 — DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, (m), PER e 03, вл. Приходько Г. (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best of Best III 1094 — Баккарди Ванилла (Bakkardi Vanilla), (m), SFS n 22 03, вл. Лукьянова Н.В. (Северск, КЛК «Идеальный мир»)
Best of Best II 1110 — Tiffany Only My, (f), PBD n 33, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I 1039 - DORIAN Makaranta*PL, (m), NFO d 22 09, вл. Бибикова Диана (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

WCF 7.04.2013

Best HHP 1115 — Леди Годива, (f), PET fs 24, вл. Левкина Оксана (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Neuter 1108 — Noijoy Silurik Tyndareus, (m), PBD a 33, вл. Задонская А.И. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Neuter ----

Best of Best Kitten 1032 — Maxicat FilpSide Laima, (f), MCO n 22, вл. Маслова Ю.Н. (Челябинск, )
BOS Kitten 1051 — M……., (m), ABY o, вл. Енина С. А. (Новосибирск, «Королевская династия»)

Best of Best Junior 1109 — Ailen Country Desireeof Only My, (m), PBD b, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
BOS Junior 1045 — Kindlycats Aleksa, (f), SFL f 24 03, вл. Персиянова Инна (Северск, «Олимпия»)

Best OS LH 1001 — Паллада Афина, (f), BLH a, вл. Панкратьев В.А. (Бердск, НОО ФК «Азия»)
Best OS SLH 1040 — CELIA Makaranta*PL, (f), NFO w 62, вл. Бибикова Диана (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best OS SH 1070 — Infiniti Victoria Magic, (f), BRI g, вл. Грицай Елена (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best OS SOSH 1105 — Iron Man Jubatus, (m), OSH n 24, вл. Федорова Олеся (Томск, «Фрейя»)

Best of Best IV 1094 — Баккарди Ванилла (Bakkardi Vanilla), (m), SFS n 22 03, вл. Лукьянова Н.В. (Северск, КЛК «Идеальный мир»)
Best of Best III 1004 — DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, (m), PER e 03, вл. Приходько Г. (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best of Best II 1110 — Tiffany Only My, (f), PBD n 33, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best of Best I 1039 - DORIAN Makaranta*PL, (m), NFO d 22 09, вл. Бибикова Диана (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
6.04.2013 г. Суббота

Шоу *Orient*  - Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF) — 10 котэ
Best Kitten-1097 — Y........of Gold fire, (f), OSH b, вл. Мирошниченко Е.А.& Хасанова Е. (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
Best Junior-1100 — Luckystar's Kauri, (f), OSH f 03, вл. Мирошниченко Е.А. & Радзивил М. (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
Best Adult -1098 — Fart of Gold fire, (m), OSH d 24, вл. Мирошниченко Е.А. (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
BOS-1107 — Ligtflash's Kyle, (f), OSH ns 03, вл. Мирошниченко Е.А.&Захарова Я. (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
Best of Breed -1098 - Fart of Gold fire, (m), OSH d 24, вл. Мирошниченко Е.А. (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
Шоу Мейн-кунов  - Elaine Haawksworth-Weitz, USA (AB,TICA) – 15 котэ
Best Neuter – 1029 — Angel Mainegiants, (m), MCO n 22, вл. Штелле Ю. (Новосибирск, )
Best Kitten – 1031 — ApolloPride Franklin, (m), MCO n 22, вл. Трегубова М. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
Best Junior – 1034 — Respectcoon SPARCLER, (m), MCO n 22 03, вл. Худякова Наталья (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
Best Adult – 1022- Coonvill Absolut Bonifatciy, (m), MCO e 22, вл. Карпенко Н.Г. (Екатеринбург, «Funny Cat»)
BOS – 1024 — Coonung Van Hella Palhanna, (f), MCO f, вл. Любимова Нина (Барнаул, КЛК «Демарис»)
Best of Breed – 1022 - Coonvill Absolut Bonifatciy, (m), MCO e 22, вл. Карпенко Н.Г. (Екатеринбург, «Funny Cat»)
Шоу Британских кошек  - Elena Fedorenko, Russia (AB,WCF) – 14 котэ

Best Neuter-1069 — Domino Dancing Plush Kingdom, (f), BRI f, вл. Гомонова М.С. (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
Best Kitten-1076 — NATALYLAND`S SILVER ARIADNE, (f), BRI ns 11, вл. Яманаева Екатерина (Томск, «Фрейя»)
Best Junior -1061 — WINONA HONEY FERETTY, (f), BRI a, вл. Куликова Анжелика (Барнаул, КЛК «А-Мур»)
Best Adult -1066 — Аттила, (m), BRI e 22 03, вл. Елькова Анна (Бердск, )
BOS – 1074 — Tiffany Royal Tipped*RU, (f), BRI ns 11, вл. Лескевич Лариса (Новосибирск, )
Best of Breed – 1069 - Domino Dancing Plush Kingdom, (f), BRI f, вл. Гомонова М.С. (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
7.04.2013 г. Воскресенье

WCF-Ring Neuter  - Elena Fedorenko, Russia (AB,WCF) 5 котэ

1.  -1108 — Noijoy Silurik Tyndareus, (m), PBD a 33, вл. Задонская А.И. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2.  -1007 — BET STAR STEPHEN BLACK DIAMOND, (m), PER n, вл. Тюменцева Евгения (Новосибирск, «АССОЛЮКС»)
3.  -1017 — Night Racers Exclaim, (m), MCO d 03, вл. Баева Нина (Новосибирск, )
4.  -1005 — Bet Star Lada Dance, (f), PER f, вл. Тюменцева Евгения (Новосибирск, «АССОЛЮКС»)
5.  -1069 — Domino Dancing Plush Kingdom, (f), BRI f, вл. Гомонова М.С. (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)
6.04.2013 г. Суббота
WCF-Ring Adult  - Elena Fedorenko, Russia (AB,WCF) 20 котэ

1. -1110 — Tiffany Only My, (f), PBD n 33, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2. -1094- Баккарди Ванилла (Bakkardi Vanilla), (m), SFS n 22 03, вл. Лукьянова Н.В. (Северск, КЛК «Идеальный мир»)
3. -1004 — DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, (m), PER e 03, вл. Приходько Г. (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
4. -1013 — Elise Favorit Tails, (f), KBL f 24 03, вл. Сидорова Юлия (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
5. -1090 — Etienne Lord Sheridan, (m), SRS a 33, вл. Акимова А.С. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6. -1022 — Coonvill Absolut Bonifatciy, (m), MCO e 22, вл. Карпенко Н.Г. (Екатеринбург, «Funny Cat»)
7. -1098 — Fart of Gold fire, (m), OSH d 24, вл. Мирошниченко Е.А. (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
8. -1039 — DORIAN Makaranta*PL, (m), NFO d 22 09, вл. Бибикова Диана (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
9. -1016 — Asiacoon Blue Beauty, (f), MCO a 09, вл. Худякова Наталья (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
10. -1043 — Kindlycats Werner, (m), SFL a 03, вл. Персиянова Инна / Осколкова Светлана (Северск, «Олимпия»)

WCF-Ring Junior-kitten  Irene Van Belzen, Netherlands (AB,TICA) -23 котэ

1. -1109 — Ailen Country Desireeof Only My, (m), PBD b, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2. -1034 — Respectcoon SPARCLER, (m), MCO n 22 03, вл. Худякова Наталья (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
3. -1060 — Lexus Z Panskeho dvora*CZ, (m), BRI a, вл. Кудро Ольга (Новосибирск, «Королевская династия»)
4. -1112 — Jack Sparrow ALSia, (m), SIA a, вл. Рычагова Е.& Левданская Л. (Красноярск, «Краскэтс»)
5. -1011 — Howard Favorit Tails, (m), KBL d 24 03, вл. Язвенко Марина (Новосибирск, КЛЖ Лучшие друзья)
6. -1044 — Demaris Stefania Happy Star, (f), SFL f 24 03, вл. Лукашов Дмитрий (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
7. -1080 — Mon Pom Pon`s PushUp, (f), DRX f 24, вл. Кононенко Светлана (Барнаул, )
8. -1061 — WINONA HONEY FERETTY, (f), BRI a, вл. Куликова Анжелика (Барнаул, КЛК «А-Мур»)
9. -1031 — ApolloPride Franklin, (m), MCO n 22, вл. Трегубова М. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
10. -1002 — Byron Douglas Rover Cat, (m), BLH a, вл. Киселева Марина (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

 

7.04.2013 г. Воскресенье
WCF-Ring Adult — Pamela A Barrett, USA (AB,TICA) 13 котэ

1. -1039 — DORIAN Makaranta*PL, (m), NFO d 22 09, вл. Бибикова Диана (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
2. -1105 — Iron Man Jubatus, (m), OSH n 24, вл. Федорова Олеся (Томск, «Фрейя»)
3. -1094 — Баккарди Ванилла (Bakkardi Vanilla), (m), SFS n 22 03, вл. Лукьянова Н.В. (Северск, КЛК «Идеальный мир»)
4. -1110 — Tiffany Only My, (f), PBD n 33, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
5. -1090 — Etienne Lord Sheridan, (m), SRS a 33, вл. Акимова А.С. (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
6. -1004 — DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, (m), PER e 03, вл. Приходько Г. (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
7. -1022 — Coonvill Absolut Bonifatciy, (m), MCO e 22, вл. Карпенко Н.Г. (Екатеринбург, «Funny Cat»)
8. -1024 — Coonung Van Hella Palhanna, (f), MCO f, вл. Любимова Нина (Барнаул, КЛК «Демарис»)
9. -1078 — Ирбис Серебряный Эдельвейс, (m), BRI ns 24, вл. Колник Елена (Новосибирск, )
10. -1074 — Tiffany Royal Tipped*RU, (f), BRI ns 11, вл. Лескевич Лариса (Новосибирск, )
WCF-Ring Junior-kitten Elena Fedorenko, Russia (AB,WCF) -21 котэ

1. -1085 — Maksimiliana Magic Leksy, (f), DSX n 33 02, вл. Выгонная Елена Сергеевна (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
2. -1109 — Ailen Country Desireeof Only My, (m), PBD b, вл. Маркс Татьяна & Гамбаров Сергей (Новосибирск, КЛК «Котомир»)
3. -1045 — Kindlycats Aleksa, (f), SFL f 24 03, вл. Персиянова Инна (Северск, «Олимпия»)
4. -1034 — Respectcoon SPARCLER, (m), MCO n 22 03, вл. Худякова Наталья (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
5. -1060 — Lexus Z Panskeho dvora*CZ, (m), BRI a, вл. Кудро Ольга (Новосибирск, «Королевская династия»)
6. -1044 — Demaris Stefania Happy Star, (f), SFL f 24 03, вл. Лукашов Дмитрий (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
7. -1030 — HoneyDevil RUMBA, (f), MCO n 22, вл. Елисеева Юлия (Новосибирск, КЛК «Вертикаль»)
8. -1053 — Ашима кетс Грация, (f), BEN n 24, вл. Медведева А. (Кемерово, «Кузбасс Кот»)
9. -1023 — DK Aloa's La Luna, (f), MCO e 22, вл. Худякова Наталья (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)
10. -1093- OK Paulina Yantarnye Glazki of Vanilla, (f), SFS h, вл. Лукьянова Н.В. (Северск, КЛК «Идеальный мир»)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий