Warning: Creating default object from empty value in /home/marvelou/best-friends-club.ru/docs/wp-content/themes/CookingBlog/includes/widgets/facebook.php on line 17
Выставки | Лучшие друзья

Выставки

 

Международная лицензированная шоу-выставка кошек всех пород .

Дата проведения  2-3 апреля 2016

   Весна! Кошки! Дружба!  

 WCF

Место проведения: г. Новосибирск

ул.Крылова 20, 2 этаж

 WCF   License L# 162038- ASIA CONTINENT SHOW- AR-020 

Судьи: Mr. Kurt Vlach (AB WCF, Austria), Mrs. Tomoko Vlach (AB WCF, Austria-Japan), Груздь Ольга (АВ Россия), Ниценко Роман (АВ Россия)

IMG_9672

 

Результаты МВК  *Весна! Кошки! Дружба!*

 

Фото отчет

02.04.2016

Шоу Мейн-куны Эксперт Roman Nitsenko

Количество участников: 12

Best Kitten — 43, Captain Coon's Jack Pot,(m),MCO n 22, вл. Худякова Наталья, (Новосибирск, НОО ФК"Азия")

Best Junior — 31, Z*BlueStar Beauty Island*RU,(f),MCO gs 22, вл. Кузнецова М., (Новосибирск, КЛК Снежный кот)

Best Neuter, Best of Breed — 29, Demid Hisemalos,(m),MCO d 24, вл. Ковалькова Е., (Новосибирск, КЛК Снежный кот)

Best Opp. Sex — 41, Calli Oksidian,(f),MCO n 22, вл. Воловод Оксана, (Рубцовск, КЛК «Котомир»)

Best Adult — 25, Бостон,(m),MCO a 22, вл. Коппель К.О, (Новосибирск, )

 

Шоу Курильские бобтейлы Эксперт Mrs. Tomoko Vlach

Количество участников: 7

Best Junior, Best of Breed — 18, La' mour Favorit Tails,(m),KBL d 24 03, вл. Кушнарева Марина, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best Opp. Sex — 16, Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова И.В., (Новосибирск, КЛК"Котомир")

Best Adult — 20, Grafinya BLUE BLOOD*RU,(f),KBL e 09, вл. Кореневская О., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

 

Шоу WCF-Ring Neuter Эксперт Mrs. Olga Gruzd

Количество участников: 6

6- место — 38, Rasing Star Hisemalos,(m),MCO n 09, вл. Ковалькова Е. — Абрарова Е., (Новосибирск, КЛК Снежный кот)

5- место — 30, Dublon Hisemalos,(m),MCO d 24, вл. Ковалькова Е., (Новосибирск, КЛК Снежный кот)

4- место — 29, Demid Hisemalos,(m),MCO d 24, вл. Ковалькова Е., (Новосибирск, КЛК Снежный кот)

3- место — 24, Kitty Joy Ultra,(f),MCO a 03, вл. Обидченко Е.И., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)

2- место — 73, Berry Daiquiry Almaville,(f),BRI fs 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, )

1- место — 55, ANIXTAR CHILLI PEP'EAR,(m),SFL d 22 03, вл. Бережнова Ольга, (Новосибирск, КЛК"Котомир")

 

Шоу Шелк Эксперт Mrs. Tomoko Vlach

Количество участников: 8

Best Baby — 116, В... of GELIODOR,(m),ABY n, вл. Яковлева Анна, (Рубцовск, КЛК «Богема»)

Best Litter — 89, H…. Dolce Benjamino,(m),BUR n, вл. Костылева Марина, (Северск, )

Best Kitten, Best of Breed — 60, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко М., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best Junior — 117, FIORE DIVINO KEIRA OF ABYGELIODOR,(f),ABY n, вл. Яковлева Анна, (Рубцовск, КЛК «Богема»)

Best Adult — 65, BlackLabel's Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М. -Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

 

WCF-Ring Adults Эксперт Roman Nitsenko

Количество участников: 17

10 — место — 111, Susanna Thai Shining,(f),THA n 21, вл. Войтович Александра, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

9 — место — 118, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, )

8 — место — 9, Utor Pendraon Ashur,(m),EXO a 03, вл. Шлютова Елена, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

7 — место — 45, Zoltar Omahkatayo * PL,(m),NFO n 22, вл. Хахаева Снежана, (Новосибирск, )

6 — место — 19, Gorynych BLUE BlOOD*RU,(m),KBL e 09, вл. Кореневская Олеся, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

5 — место — 20, Grafinya BLUE BLOOD*RU,(f),KBL e 09, вл. Кореневская О., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

4 — место — 17, Vualya Favorit Tails,(f),KBL d 24 03, вл. Топтун Ирина, (Новосибирск, КЛК Лучшие

друзья)

3 — место — 93, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия, (Новосибирск, )

2 — место — 52, Fanteska of GAF,(f),SIB n 21 33, вл. Кучина И., (Алматы, )

1 — место — 65, BlackLabel's Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М. -Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

 

WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Mrs. Olga Gruzd

Количество участников: 21

10 — место — 51, Solveig of GAF,(f),SIB a 21 33 09, вл. Кучина И., (Алматы, )

9 — место — 54, Kindlycats Julietta,(f),SFL 71 c 01, вл. Персиянова Инна, (Северск, )

8 — место — 47, Kayla On Fashion Peak,(f),NFO n 23 03, вл. Михневич Ксения, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

7 — место — 60, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко М., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

6 — место — 88, Burmagesty Zenit,(m),BUR b, вл. Тисленко Галина, (Томск, «Олимпия»)

5 — место — 95, Lamar Aktas,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

4 — место — 108, Daniel Seren Arian,(m),SFS n 22 03, вл. Левинская Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

3 — место — 57, Kindlycats Florida,(f),SFL ns 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, )

2 — место — 99, MAGICALWOODS ELMIRA,(f),PBS n 24, вл. Живанова Светлана, (Новосибирск, )

1 — место — 4, Siberiaczar Sun Beam,(m),PER d 03, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, )

 

03.04.2016

Шоу Британская КШ и ДШ Эксперт Mrs. Tomoko Vlach

Количество участников: 14

Best Baby — 76, Witney Consummate,(f),BRI n 22, вл. Бартенева М., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

Best Kitten, Best of Breed — 84, Viva Vogue Julia Roberts,(f),BRI ny 25, вл. Речкина Татьяна, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

Best Junior — 70, Yildiray van Nipigon,(m),BRI ay 25, вл. Герасимова Надежда, (Новосибирск, )

Best Neuter — 73, Berry Daiquiry Almaville,(f),BRI fs 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, )

Best Adult — 81, RU*MystiCat's Silver Great Gatsby,(m),BRI ns 22 64, вл. Буторина Валентина, (Новосибирск, )

 

Шоу Household pet Эксперт Mr. Kurt Vlach

Количество участников: 4

4 — место — 114, Дэвил,(m),PET n, вл. Сысоева К., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

3 — место — 113, Shaman,(m),PET n, вл. Сысоева К., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

2 — место — 112, Демон,(m),PET a, вл. Сысоева К., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

1 — место — 115, Тихон,(m),PET n 33 03, вл. Костоусова Алёна, (Новосибирск, )

 

Шоу Forest Show Эксперт Mr. Kurt Vlach

Количество участников: 13

Best Kitten, Best of Breed — 51, Solveig of GAF,(f),SIB a 21 33 09, вл. Кучина И., (Алматы, )

Best Junior — 31, Z*BlueStar Beauty Island*RU,(f),MCO gs 22, вл. Кузнецова М., (Новосибирск, КЛК Снежный кот)

Best Opp. Sex — 15, Sophia,(f),KBS ay 22 09, вл. Кореневская Олеся, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

Best Adult — 14, Prezident of Roza Vetrov,(m),KBL a 01, вл. Кореневская Олеся, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

 

Шоу Шотландия Эксперт Mrs. Olga Gruzd

Количество участников: 7

Best Kitten, Best of Breed — 108, Daniel Seren Arian,(m),SFS n 22 03, вл. Левинская Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best Junior — 57, Kindlycats Florida,(f),SFL ns 03, вл. Персиянова Инна, (Северск, )

Best Neuter — 55, ANIXTAR CHILLI PEP'EAR,(m),SFL d 22 03, вл. Бережнова Ольга, (Новосибирск, КЛК"Котомир")

Best Adult — 107, Milkaholic Fagot,(m),SFS 71 n 22, вл. Речкина Татьяна, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

 

WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Mrs. Tomoko Vlach

Количество участников: 19

10 — место — 95, Lamar Aktas,(m),PBD n, вл. Маркс Татьяна; Гамбаров Сергей, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

9 — место — 84, Viva Vogue Julia Roberts,(f),BRI ny 25, вл. Речкина Татьяна, (Новосибирск, НОО ФК"Азия")

8 — место — 88, Burmagesty Zenit,(m),BUR b, вл. Тисленко Галина, (Томск, «Олимпия»)

7 — место — 18, La' mour Favorit Tails,(m),KBL d 24 03, вл. Кушнарева Марина, (Новосибирск, КЛК"Котомир")

6 — место — 4, Siberiaczar Sun Beam,(m),PER d 03, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, )

5 — место — 51, Solveig of GAF,(f),SIB a 21 33 09, вл. Кучина И., (Алматы, )

4 — место — 108, Daniel Seren Arian,(m),SFS n 22 03, вл. Левинская Елена, (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

3 — место — 60, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко М., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

2 — место — 99, MAGICALWOODS ELMIRA,(f),PBS n 24, вл. Живанова Светлана, (Новосибирск, )

1 — место — 91, Sakkare Yaroslav,(m),SPH n 33 03, вл. Кутявина Ирина, (Северск, )

 

WCF-Ring Adults 2 Эксперт Mr. Kurt Vlach

Количество участников: 18

10 — место — 111, Susanna Thai Shining,(f),THA n 21, вл. Войтович Александра, (Новосибирск, КЛК"Котомир")

9 — место — 1, Byron Douglas Rover Cat,(m),BLH a, вл. Киселева Марина, (Новосибирск, НОО ФК «Азия»)

8 — место — 93, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия, (Новосибирск, )

7 — место — 14, Prezident of Roza Vetrov,(m),KBL a 01, вл. Кореневская Олеся, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

6 — место — 72, Ramires Wertvoll Snow,(m),BRI d 33, вл. Долгирева Л.В., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

5 — место — 22, Flemming Felicity,(m),MCO a, вл. Уколова Наталья/Пронин Евгений, (Бердск, НОО ФК"Азия")

4 — место — 118, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, )

3 — место — 52, Fanteska of GAF,(f),SIB n 21 33, вл. Кучина И., (Алматы, )

2 — место — 65, BlackLabel's Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М. -Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

1 — место — 16, Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова И.В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

 

BEST IN SHOW 02.04.2016

Best of Best PET — 115, Тихон,(m),PET n 33 03, вл. Костоусова Алёна, (Новосибирск, )

Best of Best Neuter — 55, ANIXTAR CHILLI PEP'EAR,(m),SFL d 22 03, вл. Бережнова Ольга,

(Новосибирск, КЛК «Котомир»)

BOS Neuter — 73, Berry Daiquiry Almaville,(f),BRI fs 22, вл. Доровских Татьяна, (Алматы, )

Best of Best Baby — 66, Amir One Only Sunshine,(m),BRI a, вл. Приходько Елена, (Новосибирск, )

Best of Best Litter — 89, H…. Dolce Benjamino,(m),BUR n, вл. Костылева Марина, (Северск, )

Best of Best Kitten — 60, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко М., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

BOS Kitten — 54, Kindlycats Julietta,(f),SFL 71 c 01, вл. Персиянова Инна, (Северск, )

Best of Best Junior — 99, MAGICALWOODS ELMIRA,(f),PBS n 24, вл. Живанова Светлана,

(Новосибирск, )

BOS Junior — 4, Siberiaczar Sun Beam,(m),PER d 03, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, )

 

Winner of the Specialty Group MCO

Best of SG  — 35, Qristi Zaravshan Cat,(f),MCO f 22 03, вл. Пильникова Екатерина, (Новосибирск, )

BOS SG — 22, Flemming Felicity,(m),MCO a, вл. Уколова Наталья/Пронин Евгений, (Бердск, НОО ФК «Азия»)

 

Best of Best I — 16, Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова И.В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best of Best II — 65, BlackLabel's Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М. -Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best of Best III — 35, Qristi Zaravshan Cat,(f),MCO f 22 03, вл. Пильникова Екатерина, (Новосибирск, )

Best of Best IV — 10, Persei Ashur,(m),EXO e 01 63, вл. Шлютова Елена, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

Best Opposite Sex (SLH) — 52, Fanteska of GAF,(f),SIB n 21 33, вл. Кучина И., (Алматы, )

Best Opposite Sex (SH) — 93, Charles Jacqueline Family,(m),OSH b 24, вл. Гурьева Юлия, (Новосибирск, )

Best Opposite Sex (MCO) — 22, Flemming Felicity,(m),MCO a, вл. Уколова Наталья/Пронин Евгений, (Бердск, НОО ФК «Азия»)

 

BEST IN SHOW 03.04.2016

Best of Best PET — 112, Демон,(m),PET a, вл. Сысоева К., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

Best of Best Neuter — 55, ANIXTAR CHILLI PEP'EAR,(m),SFL d 22 03, вл. Бережнова Ольга,

(Новосибирск, КЛК «Котомир»)

BOS Neuter — 24, Kitty Joy Ultra,(f),MCO a 03, вл. Обидченко Е.И., (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)

Best of Best Litter — 89, H…. Dolce Benjamino,(m),BUR n, вл. Костылева Марина, (Северск, )

Best of Best Baby — 76, Witney Consummate,(f),BRI n 22, вл. Бартенева М., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

Best of Best Kitten — 51, Solveig of GAF,(f),SIB a 21 33 09, вл. Кучина И., (Алматы, )

BOS Kitten — 60, Yngvar ManNell Hecate,(m),ABY n, вл. Коваленко М., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best of Best Junior — 99, MAGICALWOODS ELMIRA,(f),PBS n 24, вл. Живанова Светлана,

(Новосибирск, )

BOS Junior — 4, Siberiaczar Sun Beam,(m),PER d 03, вл. Шабакина Марина, (Новосибирск, )

 

Winner of the Specialty Group BRI

Best of SG — 72, Ramires Wertvoll Snow,(m),BRI d 33, вл. Долгирева Л.В., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

BOS SG — 86, Vasilisa Plush Kingdom,(f),BRI o, вл. Гомонова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)

 

Best of Best I — 65, BlackLabel's Ofeliya,(f),BOM n, вл. Дегтярева М. -Саламатин В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best of Best II — 16, Марс Красный Туман,(m),KBL d 23 09, вл. Зыкова И.В., (Новосибирск, КЛК «Котомир»)

Best of Best III — 72, Ramires Wertvoll Snow,(m),BRI d 33, вл. Долгирева Л.В., (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

Best of Best IV — 10, Persei Ashur,(m),EXO e 01 63, вл. Шлютова Елена, (Новосибирск, КЛК Лучшие друзья)

 

Best Opposite Sex (SLH) — 52, Fanteska of GAF,(f),SIB n 21 33, вл. Кучина И., (Алматы, )

Best Opposite Sex (SH) — 118, Charley the Cheshire cat of WonderLand,(m),DSX d, вл. Вильцан О.Н., (Томск, )

Best Opposite Sex (BRI) — 86, Vasilisa Plush Kingdom,(f),BRI o, вл. Гомонова Мария, (Новосибирск, КЛК «КЭТ»)

 

По итогам двух дней  — Best Supreme —  99, MAGICALWOODS ELMIRA,(f),PBS n 24, вл. Живанова Светлана, (Новосибирск, )

С уважением орг.комитет выставки. 

 

CATS-портал - все о кошках

 

 

    СПОНСОРЫ  ВЫСТАВКИ

 

RC logo(485)

0_10e6e6_7a2e61b9_orig

logo

 

Великолепные выставочные розетки от Светланы Кондратьевой

Оставить комментарий